|
|
Glauchau | 07.36 |
Zwickau | 07.50 |
Reichenbach | 08.16 |
Plauen o. Bhf. | 08.40 |
Hof | 10.04 |
Chodová Planá | 12.30 |
Chodová Planá | 16.30 |
Hof | 20.22 |
Plauen o. Bhf. | 21.16 |
Reichenbach | 21.38 |
Zwickau | 22.00 |
Glauchau | 22.20 |
Die endgültigen Fahrzeiten werden vor der Fahrt rechtzeitig bekanntgegeben.
Fahrpreise
Die Fahrt ist noch in Planung.
2. Klasse | ||
Station | Erwachsene |
Kinder |
Glauchau, Zwickau, | 95,00 € | 50,00 € |
Reichenbach, Plauen o. Bhf. | 90,00 € | 50,00 € |
Hof | 85,00 € | 40,00 € |
Oder Sie senden eine E-Mail an:www.dampflok-glauchau.de
Angaben ohne Gewähr, Änderungen vorbehalten.
Wechsel der Züge möglich.
Weitere Informationen zur IG Traditionslok 58 3047 e.V.
Kontakt:
Interessengemeinschaft Traditionslok 58 3047 e.V.Scheermühlenstraße 5
08371 Glauchau
Tel.: 03763 7782864
Fax: 03763 4021013
Homepage
E-Mail-Kontakt