|
|
Rundfahrt | |
Falkenstein | 09.25 Uhr |
Gunzen | 11.00 Uhr |
Adorf | 11.15 Uhr |
Plauen | |
Herlasgrün | 13.25 Uhr |
Reichenbach ob. Bhf. | 14.15 Uhr |
Falkenstein | 15.05 Uhr |
Rundfahrt | |
Falkenstein | 15.25 Uhr |
Gunzen | 17.00 Uhr |
Adorf | 17.15 Uhr |
Plauen | |
Herlasgrün | 19.25 Uhr |
Reichenbach ob. Bhf. | 20.15 Uhr |
Falkenstein | 21.05 Uhr |
Die endgültigen Fahrzeiten werden vor der Fahrt rechtzeitig bekanntgegeben.
Fahrpreise
Die Fahrt ist noch in Planung.
2. Klasse | ||
Station | Erwachsene |
Kinder |
Falkenstein und weitere Halte | 40,00 € | 20,00 € |
Oder Sie senden eine E-Mail an:www.dampflok-glauchau.de
Angaben ohne Gewähr, Änderungen vorbehalten.
Wechsel der Züge möglich.
Weitere Informationen zur IG Traditionslok 58 3047 e.V.
Kontakt:
Interessengemeinschaft Traditionslok 58 3047 e.V.Scheermühlenstraße 5
08371 Glauchau
Tel.: 03763 7782864
Fax: 03763 4021013
Homepage
E-Mail-Kontakt